Вязаная свадьба. Как это?

7дек 2012
Вязаная свадьба. Как это?
Хотите действительно шикарный праздник? Устроим! как?

А вот так! Хотите оригинальный и запоминающийся праздник? Мы Вам его свяжем!
Пункт первый — оденем невесту. Вяжем платье, перчатки, сапожки (туфельки), подвязку (традиционно!), сумочку и кучу аксессуаров по желанию — веер, зонтик, митенки, корсет, шляпку, букет (а что? очень креативно! и не завянет!), бижутерию (в комплект к платью с хорошей скидкой — сережки, колье, браслетик, колечки, как барыня желает).
Пункт второй — соблюдем традицию. А по традиции у нас у невесты должна быть подвязка (свяжем!), первый шаг она делает на подушку (и ее свяжем!), кольца подаются на подушке (без проблем!), невеста кидает букет (ну куда ж без вязания? и не завянет, ага), рушник под хлеб-соль (свяжем, обвяжем или вышьем), ну и бутоньерку жениху обязательно. Вязаную.
Пункт третий — создадим атмосферу. А вот тут уже включайте фантазию (и сравните ее с толщиной кошелька). Что хотите? Салфетки на стол, салфетницы туда же, обвязаные бокалы (для жениха с невестой особенные, для гостей попроще). А еще можно бутылки обвязать, скатерть смастерить, шторки (вот тут сравнения с кошельком и начинаются), чехлы на стулья, плафон на люстру, обвязаные цветочные горшки, аксессуары и декоративные игрушки — вязаный торт с фигурками молодоженов, вязаная жареная курица, морепродукты, фрукты и овощи (любое меню), и стеноукрашалки — гирляндочки, паутинки, снежинки… В общем фантазируйте! А еще у нас декоратор есть (ткани, воздушные шары, украшения на машины), фотограф (какая свадьба без фотографа?) и конечно шикарный автомобиль Крайслер 300С, шикарнейшая машина, которая собственно и повезет процессию в новую счастливую жизнь!

Смотрите также:

25.12.2012 Что именно мы делаем?
Что именно мы делаем? Исполняем желания конечно! А как мы это делаем? а вот как!
26.12.2012 Мы подарим Вам новый мир!
Вы думаете, что вязание это ерунда? что связать можно носки и свитер? А вот и нет! Вязание это другой мир!
×
Дизайн-студия "Графство моды"